Как зарегистрироваться в ЛК на сайте «Копилка»

копилка главная

«Копилка» — это программа, позволяющая экономить на покупках, сделанных в магазинах-партнерах. Программа доступна жителям Красноярского, Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Амурской и Иркутской областей, Республики Хакасия. Скидка при покупках предоставляется всем физическим лицам, оформившим карту участника. Программа поощряет постоянных клиентов. Она будет интересна начинающим и опытным любителям шоппинга. Личный кабинет «Копилка» — это надежный помощник в экономии семейного бюджета. В аккаунте есть актуальные акции и скидки, ожидающие владельца карты в супермаркетах.

Регистрация личного кабинета

Узнавать о скидках и акциях в магазинах, которые чаще всего посещает покупатель, можно различными способами:

  • из рекламы на телевидении;
  • из маркетинговых акций;
  • из бесплатных журналов с ассортиментом акционных товаров.

Для покупателя удобно, когда вся информация о скидках и бонусах есть в одном месте. Именно для этого создан личный кабинет «Копилка». В нем собираются все данные о действующих скидках и акциях, суммы накопленных бонусов и множество других интересных предложений для покупателей.

Процедура регистрации личного кабинета состоит из двух этапов.

панель сайта копилка

Первый этап — активация карты

Скидочная карта приобретается в магазинах, участвующих в бонусной программе. Она продается в конверте, в котором кроме карты, находится анкета для ее активации. Заполнить анкету можно сразу же в магазине и опустить ее в установленный ящик для последующей передачи на обработку. Однако гораздо удобней выполнить процедуру в режиме онлайн.

Для этого владелец карточки заходит на официальный сайт программы www.kopilkaclub.ru, устанавливает регион своего проживания и кликает по вкладке «Активировать карту», которая находится в правой верхней части экрана.

активация карты копилка

Следующее действие – заполнение анкеты, в которой указывается такая информация:

  • личные данные владельца: ФИО., пол, дата рождения;
  • контактные данные: номер мобильного телефона и e-mail;
  • регистрационные сведения: адрес места жительства;
  • информация о карточке: ее номер;
  • данные для восстановления карты в случае ее потери: самостоятельно придуманное ключевое слово.

После заполнения всех данных пользователей подтверждает заявку и отправляет ее на согласование.

Важно! Через некоторое время на мобильный телефон приходит сообщение об активации карты. В нем пароль для входа в личный кабинет.

регистрация лк копилка

Второй этап — регистрация личного кабинета

Окно для регистрации личного кабинета также находится на главной странице официального сайта программы лояльности. Активировав его, пользователь вводит номер карточки и пароль, указанный в Смс-сообщении. Теперь личный кабинет доступен для использования.

вход копилка

Вход в личный кабинет

Войти в личный кабинет можно с главной страницы сайта программы «Копилка» по такой инструкции:

  1. Окно входа расположено в правом верхнем углу. Владелец карты должен перейти по ссылке с надписью «Войти».
  2. Указать логин и пароль. В качестве логина выступает номер мобильного телефона, к которому привязана карта. Пароль от ЛК приходит в Смс-сообщении во время процедуры активации карты.

восстановление пароля копилка

Восстановление пароля

Вкладка для восстановления пароля находится в окне для входа личный кабинет. Собственник карты, потерявший пароль от ЛК, должен нажать ссылку «Забыли пароль» и в открывшейся форме обратной связи указать номер телефона в формате +7 ХХХ ХХХ ХХ ХХ.

Важно! Время ожидания СМС с новым паролем составляет от 1 минуты до 2 суток. Если по истечении указанного времени пароль не придет, следует обратиться в службу поддержки. Ее телефон указан на сайте компании

интерфейс лк копилка

Функционал личного кабинета

Персональный аккаунт предоставляет пользователю такие возможности:

  • получение информации о накопленных бонусных рублях на карте;
  • просмотр чеков совершенных покупок;
  • оперативное получение информации о проводимых акциях в магазинах-партнерах программы;
  • выбор «Любимого товара» и его дальнейшие покупки с повышенными скидками;
  • бронирование акционных товаров.

мобильное приложение копилка для андроид мобильное приложение копилка для иос

Мобильное приложение

Для людей, желающих постоянно быть в курсе проводимых акций и узнавать баланс накопленных бонусов в любое время, разработано мобильное приложение. Оно устанавливается на смартфон бесплатно с магазинов приложений AppStore или GooglePlay.

После его установки у владельца отпадает необходимость посещать личный кабинет и предъявлять в магазине пластиковую скидочную карту. Баланс копилки, проводимые акции и персональные предложения можно просматривать через смартфон, а пластиковая карта заменяется виртуальной.

Информация о бонусах попадает на виртуальную карту считыванием со сканера штрих-кода. Данный код действует в течение 5 минут после совершения покупки. Кассир супермаркета подносит к телефону клиента ручной сканер или направляет гаджет на встроенный в кассовый аппарат сканер.

Карта «Копилка» привязывается только к одному номера телефона. Если у клиента появляется необходимость изменить номер, он обращается в службу поддержки для переоформления карты и привязки ее к другому телефону.

The following two tabs change content below.
Марина Аракчеева
В 2017 году окончила Финансово-экономический факультет ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». В настоящее время являюсь онлайн-консультантом на сайте cabinet-bank.ru. (Страница автора)