Как зарегистрироваться в ЛК на сайте Лотинфо

Лотинфо

Лотинфо — это система автоматизации бизнес-процессов или электронный помощник риэлтера. На сайте Лотинфо содержится закрытая информационная база для агентств недвижимости. В ней представлено более 1 миллиона объектов недвижимости, около 300 тысяч покупателей и 56 миллионов объявлений от собственников. Для получения доступа к этой информации нужно выполнить вход в личный кабинет Лотинфо.

Регистрация личного кабинета

Зарегистрировать аккаунт можно по такому алгоритму:

  1. В первую очередь, необходимо попасть на главную страницу официального сайта Лотинфо. Она находится по адресу в интернете https://lotinfo.ru.
  2. В правом верхнем углу главной страницы есть небольшое активное окно «Выполнить вход». На него следует нажать для дальнейшей работы.
  3. Сразу же после этого пользователь попадает в форму авторизации. Если личного кабинета еще нет, нужно нажать строку «Регистрация», она присутствует в левом нижнем углу формы.
  4. Для регистрации нужно указать имя и отчество пользователя, электронную почту и номер мобильного телефона.
  5. В завершение следует поставить галочку в подтверждение согласия с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности. После этого нужно нажать кнопку «Зарегистрироваться». Затем сразу же осуществляется вход в личный кабинет.

Лотинфо регистрация

Вход в личный кабинет

Если регистрация на сайте уже проводилась, вход в личный кабинет предельно простой:

  1. Заходить в личный кабинет каждый раз придется с главной страницы сайта https://lotinfo.ru.
  2. В правом верхнем углу нужно нажать на окошко «Выполнить вход».
  3. В форме авторизации следует указать номер мобильного телефона, установленный при регистрации. Также прописывается пароль, придуманный самостоятельно.
  4. В этой же форме есть строка «Забыли пароль». Она понадобится в тех случаях, когда пароль забыт или утерян.

Лотинфо вход

Особенности Лотинфо

Лотинфо — это максимально простое и удобное приложение, разработанное специально для облегчения работы агентств недвижимости, агентов и частных риелторов. Эта система способствует автоматизации бизнеса, следовательно, существенно сокращает время поиска необходимого объекта.

Основная информация о сайте:

  • Лотинфо — это бесплатная система взаимодействия всех участников рынка недвижимости в каждом городе.
  • Сайт содержит огромное количество объявлений от собственников и еще больше объявлений с других сайтов.
  • С помощью Лотинфо можно осуществлять поиск по архивным объявлениям, которые предоставлялись другими агентствами и частными риелторами. На сайте можно получить доступ ко всем объявлениям, которые предоставлялись в течение нескольких лет.
  • На сайте Лотинфо представлена самая масштабная база объявлений о продаже и покупке самых разных объектов недвижимости.
  • Объявление можно за считанные секунды загрузить на любую другую площадку.
  • Зарегистрированный пользователь получает уникальную возможность не только следить за собственной деловой активностью, но также отслеживать деятельность конкурентов.
  • В личном кабинете, при желании пользователя, сохраняются все контакты с клиентами и телефонные переговоры с ними.
  • Риелтор или агент, зарегистрированный на сайте, может получать комиссии при продаже объектов недвижимости за границей.
  • Только пользователи Лотинфо имеют привилегии при получении ипотеки: с пользователями активнее сотрудничают самые лучшие банки страны, на оформление ипотеки уходит минимум времени.
  • С помощью личного кабинета риелтору проще организовать сопровождение клиента. При желании можно подключить автоматические уведомления и напоминания.

Лотинфо

Важно! Личный кабинет дает возможность агентам и риелторам систематизировать свои объекты и вести собственную базу клиентов. Также риелтор может добавлять в базу новых клиентов и объекты недвижимости.

Преимущества Лотинфо для риелторов и агентов

Сервис Лотинфо отличается такими преимуществами:

  • Лотинфо объединяет в себе 50 ведущих компаний по продаже недвижимости, свыше 3000 агентов, охват распространяется на 19 регионов России.
  • Сделав всего один клик, можно отправить объявление о продаже объекта на 150 сайтов. Это существенно экономит время и повышает охват.
  • Система самостоятельно осуществляет сбор информации относительно изменений цен с федеральных и местных порталов.
  • Лотинфо — это инструмент, доступный только профессиональным участникам рынка недвижимости.
  • Лотинфо для компаний по продаже недвижимости — это отличный способ ускорить процесс обработки заказа. В результате клиент (продавец или покупатель) получает качественную услугу, предоставленную в рекордно короткие сроки.

Важно! Сотрудничество с Лотинфо позволяет увеличить чистую прибыль и продавать недвижимость без рекламы.

Система Лотинфо платная. Каждый новый пользователь для ознакомления может пользоваться сервис бесплатно на протяжении 14 дней после регистрации.

The following two tabs change content below.
Александр Лаптев
В 2011 году окончил ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по специальности «Экономист». В настоящее время помогаю в освоении сайта cabinet-bank.ru, и готов ответить на Ваши вопросы. (Страница автора)