Как создать личный кабинет на сайте «NeoSpy»

neospy картинкаNeoSpy – это онлайн сервис, предлагающий пользователям несколько уникальных программ для онлайн слежения через интернет. Программы-шпионы можно установить на любой персональный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон для того, чтобы контролировать использование данного устройства.

Шпионские программы ориентированы на родителей, которые хотят получать информацию о сайтах, посещаемых ребенком. Расширенный функционал программ позволяет отслеживать онлайн активность своей второй половинки, проводящей слишком много времени за экраном компьютера.

Программы от NeoSpy незаменимы для руководителей, которые хотят знать, чем занимаются сотрудники в рабочее время. Управлять установленными программами можно в удаленном режиме, при помощи личного аккаунта на сайте компании.

Войти в личный кабинет

Оформление аккаунта

Для оформления личного кабинета NeoSpy пользователю необходимо открыть официальный сайт neospy.net и нажать на кнопку «Ваш аккаунт» в правой колонке. Для быстрого перехода к регистрационной анкете можно воспользоваться прямым доступом https://neospy.net/account/?soft_id=n&show=register.

Как зарегистрировать персональный профиль:

  1. Укажите в представленной форме электронный почтовый ящик.
  2. Придумайте сложный пароль для аккаунта.
    регистрация neospy
  3. Повторите пароль дважды.
  4. Нажмите «Зарегистрироваться».

После подачи заявки на электронную почту пользователя будет выслано письмо, подтверждающее успешное создание личного аккаунта NeoSpy.

Но пользоваться учетной записью можно только после оплаты выбранного тарифного плата. После внесения оплаты на электронную почту будет отправлено еще одно письмо с детальными инструкциями по установке и использованию шпионских программ.

авторизация neospy

Вход в аккаунт

Для входа в личный кабинет NeoSpy пользователю нужно перейти на страницу https://neospy.net/account/. В форму, представленную на странице, введите логин или адрес электронной почты, а также пароль. Кликните мышкой кнопку «Вход» - после этого вы будете авторизованы в персональном профиле.

Новые пользователи могут воспользоваться демо-версией учетной записи. Для этого им предоставляется возможность войти в учетную запись без логина и пароля для того, чтобы оценить все преимущества и возможности шпионских программ для онлайн слежения.

восстановление пароля нео спай

Восстановление пароля

Пользователи онлайн сервиса NeoSpy могут самостоятельно восстановить утерянный пароль от аккаунта, перейдя на страницу для авторизации https://neospy.net/account/. Нажмите вкладку «Восстановить пароль».

В контрольную строку введите адрес электронной почты, указанной при регистрации аккаунта. Нажмите «Восстановить» - в течение нескольких секунд новый пароль от личного кабинета NeoSpy будет отправлен электронным письмом.

neospy личный кабинет интерфейс

Функционал личного кабинета

Возможности личного кабинета для зарегистрированных пользователей:

  1. Просмотр снимков экрана – шпионская программа создает снимки с периодичностью в 1 секунду, что позволяет быть в курсе всего, что просматривает ребенок, супруг или сотрудника.
  2. Доступ к контролю приложений – просмотр детальной информации о запускаемых приложениях и статистике использования программ.
  3. Клавиатурный контроль – доступ к записи нажатия клавиш, логинов, паролей и других вводимых данных.
  4. Просмотр детализированной истории посещения сайтов – даже после очищения истории браузере в компьютере эти данные будут сохранены в программе.
  5. Проверка фото с веб-камер, их запись и хранение.
  6. Сохранение переписки и звонков со Скайп.
  7. Определение местоположения смартфона, планшета или ноутбука.
  8. Просмотр статистики использования принтеров с предоставлением отчетности по их работе.
  9. Выбор тарифного плана и подача заявки на его смену.
  10. Оплата тарифа банковскими картами или электронными кошельками.

Программы для слежения позволяют установить «черные» и «белые» списки сайтов, контролируя их посещение пользователем.

Контактные данные для связи

По всем вопросам, связанным с работой шпионских программ NeoSpy или регистрацией личного кабинета пользователи могут обратиться в службу технической поддержки. Это можно сделать по телефону +7 (499) 444-06-32 или электронной почте [email protected].

The following two tabs change content below.
Марина Аракчеева
В 2017 году окончила Финансово-экономический факультет ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». В настоящее время являюсь онлайн-консультантом на сайте cabinet-bank.ru. (Страница автора)