Как создать личный кабинет на сайте Павла Ракова

павел раков тренингиВ современном мире технологий психология человека способна тормозить развитие прогресса. Страхи, комплексы, ограничения и внутренние конфликты личности влияют на поведение и негативно сказываются на результатах трудовой деятельности. Избавиться от отрицательного воздействия помогают коучи и психологи. Известным тренером, который предлагает уникальные авторские методики в области психологии успеха, является Павел Раков. Своим клиентам психолог предлагает много полезных, актуальных сведений на своём официальном сайте. Для полноценного использования возможностей портала Павла Ракова надо выполнить вход в личный кабинет.

Войти в личный кабинет

Регистрация личного кабинета

Для регистрации нужно выполнить такие действия:

  1. Открыть основную страницу официального сайта. Она находится по адресу: pavelrakov.com.
  2. В правом углу сверху страницы найти вход в личный кабинет. Он обозначен стрелкой с дверью. При наведении курсором появляется список. «Кабинет EDPROSTUDY» предназначен для сотрудников тренингового центра «Павел Раков», последний в списке «Кабинет EDPROCROSS» предназначен для партнеров. Регистрация проходит в «Кабинет Getcourse», который расположен в центре списка.
  3. При нажатии на вкладку откроется форма входа в единый личный кабинет для клиентов. Надо найти и нажать на слово «Регистрация».РЕГИСТРАЦИЯ павел раков
  4. В появившейся форме нужно заполнить строки с адресом почты, именем и фамилией.
  5. Далее нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Если не получается по какой-то причине зарегистрироваться, нужно нажать на слова «Обратная связь». В этом случае можно выполнить прямое обращение в службу технической поддержки пользователей компании.

Можно установить пароль для входа в свой личный кабинет. Для этого требуется в личном кабинете запросить письмо с подтверждением электронной почты. Потом нужно заполнить свой профиль и установить пароль. Для его установки в разделе «Профиль» следует нажать кнопку «Сменить пароль», потом ввести код доступа и повторить его еще раз. Так новая комбинация будет принята.

павел раков сайт

Вход в личный кабинет

Для входа на официальный сайт надо действовать по такому алгоритму:

  1. На основной странице сайта перейти в раздел «Личный кабинет».
  2. Надо заполнить строчку с адресом электронной почты и паролем.
  3. Нажать на кнопку «Войти».

павел раков вход

У программы нет функции сохранения данных при вводе. Следует записать пароль в надежном месте или сфотографировать на телефон, чтобы не забыть.

Важно! В аккаунте можно выбрать тренинги и расписание занятий в режиме онлайн.

Возможности для клиента

На сайте клиенты могут выполнять все действия в дистанционном режиме. Клиентам доступны такие функции:

  • Можно заполнить собственный профиль;
  • выбирать интересные рассылки;
  • привязать аккаунт к своей странице в социальных сетях;
  • выбрать и присоединиться к участию в интересных проектах.

Важно! В разделе «Образование» можно просматривать статьи, тесты, видеоролики и прочие учебные материалы.

Возможности личного кабинета всегда расширяются вместе с продвижением компании. Форму входа в личный кабинет можно открыть по прямой ссылке course.pavelrakov.online.

Забыли пароль?

Восстановление доступа

Только при правильном вводе учетных данных клиент легко получает доступ в личный кабинет. Сбой возможен при некорректном введении пароля или адреса электронной почты. Частыми ошибками клиентов бывают опечатки, применение неправильной раскладки клавиатуры и регистра ввода. На сайте могут проводиться технические работы. В этом случае надо подождать некоторое время и позже попытаться зайти снова.

Если вы забыли пароль, то можно воспользоваться услугой восстановления доступа в личный кабинет. Для её использования не надо обращаться в службу технической поддержки клиентов. Проводить восстановление можно круглосуточно, бесплатно, необходимое количество раз.

Для восстановления доступа надо открыть страницу входа в личный кабинет клиента, найти и нажать на вкладку «Восстановить пароль». Откроется специальная форма восстановления. Надо ввести адрес почты и нажать на кнопку «Отправить на почту».

На электронную почту придет письмо с инструкцией. Для восстановления доступа надо будет сбросить старый пароль, придумать новую комбинацию букв и цифр. При возникновении затруднений нужно нажимать на вкладку «Обратная связь», которая соединяет со службой технической поддержки клиентов.

На вкладку восстановления пароля можно выйти по прямой ссылке: https://course.pavelrakov.online/cms/system/login.

О центре Павла Ракова

Информация о компании

Павел Раков – это популярный коуч, психолог, автор успешных методик личностного роста, учредитель Международного Тренингового центра. Он проводит свои лекции в России и Европе. Послушать его собирается огромное количество людей. Свои тренинги Павел готовит для мужчин и женщин. В период пандемии работать психологу приходится в дистанционном режиме при помощи трансляций в интернете.

Официальный сайт Павла Ракова оформлен интересно, оригинально и ярко. На сайте можно узнать много сведений о самом психологе, его лекциях, а также почитать отзывы.

выберите категорию

Контакты

Контактная информация:

  • Адрес: г. Москва, 1- Магистральный тупик, 11с1, Бизнес-центр «Ярд» офис 7.
  • Телефон: 8-800-333-77-80.

Режим работы: в будние дни с 10:00 до 19:00.

Внизу основной страницы с правой стороны находится раздел «О нас», в котором есть вкладка «Контакты». Она содержит интерактивную карту, данные ООО ТЦ «Павел Раков», основные контакты. Через эту вкладку можно связаться со службой поддержки.

The following two tabs change content below.
Марина Аракчеева
В 2017 году окончила Финансово-экономический факультет ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». В настоящее время являюсь онлайн-консультантом на сайте cabinet-bank.ru. (Страница автора)