Как рекомендовать Тинькофф другу и получить бонусы

Современные банки предлагают всё больше выгодных предложений своим клиентам. Тинькофф дарит бонусные деньги на карту. Для этого нужно предложить своему другу продукты компании. Как это сделать, и все подробности акции читайте в статье.

Как порекомендовать другу Тинькофф

Для этого клиент создаёт свою реферальную ссылку. Её можно найти в личном кабинете, либо приложении банка. После создания ссылки, её отправляют другому человеку, либо разместить в социальных сетях. Получателю достаточно перейти по ней, а после оформить продукт. После выполнения всех условий банк подарит бонусы вам и другу.

Инструкция по созданию ссылки:

  • Зайдите в официальное приложение Тинькофф, либо личный кабинет в браузере;
  • Выберете раздел с "Кэшбэком и бонусами", а после "Приглашайте друзей";
  • Выбираете товар или услугу, которыми хотите предложить воспользоваться;
  • Полученную ссылку можно предлагать друзьям, либо размещать в социальных сетях.

Если конкретно выбранного тарифа и услуги нет, то можете предоставить выбор друзьям. Для этого есть ссылка внизу окна. Благодаря ей любой человек может посмотреть весь перечень услуг Тинькофф. Вознаграждения начисляются при выполнении всех условий банка.

Партнерская программа тинькофф

Сколько друзей я могу пригласить за бонусы

Банк не даёт ограничений, один человек может привести десятки людей. За это Тинькофф даёт дополнительные бонусы. Часто ссылку на приглашение размещают в общий доступ, и по ней переходит очень много человек.

Что Тинькофф предлагает за приглашение друга

Банк даёт большое количество бонусов, с разной стоимостью. Ограничений по оформлению продуктов нет. Можно рекомендовать всё, что так или иначе связано с банков. Например, кредитные и дебетовые карты, премиальные продукты, или работу в команде банка. В любом случае оба человека получат награду за взаимодействие с компанией.

Сумма вознаграждения за приглашение рефералов может достигать 5000 рублей. Размер вознаграждения можно узнать в личном кабинете, либо официальном приложении.

Тинькофф 500 рублей

Сколько дарит Тинькофф за друга

Привилегии меняются в зависимости от услуги, которую оформил друг. Можно не только рекомендовать дебетовые карты. Можно открыть брокерский счёт, либо стать сотрудником банка. В зависимости от того что выбрал друг будет меняться бонус.

При оформлении дебетовой карты

Дебетовая карточка:

  • Тинькофф Blac Компания удвоила вознаграждение за рекомендацию другу. И вместо 500 рублей клиент получает 1000 рублей. А друг получает бесплатное обслуживание карты навсегда. Обязательное требование: чтобы друг купил что-то с карты на 300 рублей в течение 90 дней.
  • Тинькофф Джуниор. Друг получает 200 бонусных рублей, а порекомендовавший карту человек 300. Обязательное требование - потратить 50 рублей с карты в течение 90 дней;

Важно, чтобы друг воспользовался дебетовой картой в течение указного срока. Иначе вознаграждение не начислится.

Акция пригласи друга тинькофф

При оформлении кредитки

Кредитная карта Тинькофф Platinum также является одним из продуктов банка. Поэтому при рекомендации кредитной карты друг получает бесплатное обслуживание навсегда, а порекомендовавший человек 750 рублей. Для зачисления бонусов нужно купить продукт на 1000 рублей в течение 3 месяцев. Тогда программа сработает и каждый получит своё вознаграждение.

Оформление счёта для бизнеса

Если кто-то оформил бизнес-счёт по рекомендации, то клиент получает 1000 рублей на счёт, а друг 3 месяца бесплатного обслуживания. Требование для клиентов - начать пользоваться бизнес счётом.

Оформление вклада от 6 месяцев

Предисловие - вклад открывается на срок от 6 месяцев. Клиент получает 1000 рублей насчёт, а друг 0,5% от вклада. Действует единоразово. Для того, чтобы система сработала, необходимо пополнить вклад в течение 90 дней.

SIM карта тинькофф

При покупке SIM-карты

При рекомендации SIM-карты друг должен пополнить баланс на 200 рублей. Тогда порекомендовавший человек получится 500 рублей на счёт мобильного телефона. Такая акция появилась не так давно, но уже стала популярной. Тинькофф предлагает много бонусов своим клиентам. И часто рекомендует покупку карты при оформлении других продуктов.

При рекомендации инвестиционного продукта

Один из самых заманчивых тарифов от Тинькофф. При оформлении счёта для инвестиций друг получит акции на сумму 20 000 рублей. Другой вариант - месяц торговли без комиссии. Важное указание: с момента оформления необходимо приобрести ценные бумаги на сумму от 20 000 рублей не более, чем через 90 дней.

Вообще, линейка продуктов организации очень широкая. Поэтому каждый человек может порекомендовать: Авиабилеты, подписку на Тинькофф PRO, а также бронирование отелей. Весь список рекомендаций можно посмотреть в личном кабинете, либо на сайте банка.

Можно порекомендовать работу в банке. Тогда Тинькофф наградит вас максимальной суммой из всей акции "Приведи друга". Есть возможность получить до 5000 рублей на счёт. Но, рекомендую любой продукт, нужно самому им пользоваться. Особенно если дело касается работы в банке.

Если вы сами являетесь сотрудником, и привели своего друга работать. Он пройдёт собеседование, стажировку и действительно начнёт работать. Тогда награда ваша.

 Тинькофф пригласи друга

Как поучаствовать в акции Тинькофф по приглашению

Для тех, кто ранее не пользовался услугами банка, может быть непонятно, как принять приглашение. Небольшая инструкция:

  • Перейти по ссылке, которую дал друг. Это может быть персональная ссылка на мессенджеры, либо взятая из социальных сетей;
  • Если отправлена общая ссылка, то нужно ознакомиться с каждым пунктом. В перечне весь список продуктов, а также условия получения с учётом акции. Нужно выбрать понравившийся, и перейти к его оформлению;
  • После заполнения анкеты должен прийти ответ: одобрено в оказании услуги, или нет;
  • Представить банка приедет к Вам в удобное время и оформит все необходимые документы. Детали встречи можно согласовать ещё до приезда представителя;

Далее нужно воспользоваться продуктом, согласно требованиям банка.

При правильном выполнении всех условий бонусы не заставят себя долго ждать. И друг, и рекомендуемый человек получат деньги на счёт, либо специальные условия обслуживания.

Карта тинькофф дебетовая с кэшбэком

Какой срок начисления бонусов?

Приглашённый друг получает своё вознаграждение сразу, после получения акционного продукта. Для клиента, который пригласил рефералов по своей ссылке, получит вознаграждение после выполнения условий. Если всё сделать правильно, то в течение 10 дней карта пополнится бонусной наградой.

  • брокерский счёт - необходимо приобрести ценные бумаги не меньше, чем на 10 тысяч. Далее остаётся продержать такую стоимость портфеля в течение суток, со дня приобретения бумаг;
  • для ИИС - нужно пополнить счёт на сумму не менее 20 000, и также продержать такую стоимость портфеля на протяжении суток после приобретения ценных бумаг.

Если от одного клиента пришло несколько человек, а вознаграждение получили не за всех, то в приложении можно получить детализацию. А точнее узнать, за кого пришло вознаграждение. В личном кабинете будет указан статус заявки в настоящий момент. Есть несколько вариантов:

  • Заявка принята - означает, что друг отправил заявку и банк её рассмотрел. Продукт ещё не получен, либо оформление не завершено;
  • Счёт открыт - приглашённый полностью заполнил анкету, получил одобрение и может пользоваться услугой из акции;
  • Вознаграждение начислено - значит все условия выполнены и вознаграждение зачислено;
  • Заявка исключена - человек не выполнил условия в указанный срок. Либо по другим причинам не может принимать участие в акции.

Может ли быть такое, что все условия выполнены, но бонус так и не пришёл? Либо друг всё получил по условиям, а приглашаемый человек нет?

Тинькофф 1000 рублей

Привел друга, а деньги по акции не пришли почему

Случается, что деньги не приходят в течение указанного срока. Этому есть несколько причин:

  • Приглашённый реферал не выполнил необходимые условия. Если при оформлении дебетовой карты нужно потратить 300 рублей в течение 90 дней, а он этого не сделал, то и бонусы не получить. Причём повторно учувствовать в акции можно только через год. При условии, что друг закрыл продукт и больше не пользовался им;
  • Нарушены правила акции. Перед тем, как размещать ссылку, нужно ознакомиться с запрещёнными платформами. Иначе деньги не придут;
  • Приглашённый друг участвовал в таком предложении меньше, чем год назад;
  • Друг уже является представителем банка, у которого открыты все возможные счета;
  • Клиент отправил ссылку самому себе.

Перед участием нужно внимательно ознакомиться со всеми условиями. Убедиться, что ранее друг не пользовался продуктами банка. А также нельзя рекомендовать ссылку на платформах Яндекс и Google.

Иногда бонусы могут не прийти не из-за нарушения условий. Например, вы рекомендовали другу кредитку. А банк не одобрил заявку. Следовательно, привилегию не получит ни одна из сторон. В таком случае можно порекомендовать дебетовую карту, либо любой другой продукт из акции. Если ни один из вариант не описывает ваш случай, то можно написать в техническую поддержку банка. Они быстро ответят и решат проблему.

Самым активным организация предлагает стать представителем банка. Если по ссылке перешли десятки людей, то необходимо связаться с банком по электронной почте. Обсудить дальнейшие условия работы и систему мотивации. Примечательно то, что Тинькофф - банк, который не имеет офиса. Все представители работают дистанционно, и все документы привозят на дом. Поэтому можно неплохо заработать, став представителем банка.

The following two tabs change content below.
Марина Аракчеева
В 2017 году окончила Финансово-экономический факультет ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». В настоящее время являюсь онлайн-консультантом на сайте cabinet-bank.ru. (Страница автора)