Как создать личный кабинет на сайте 7405405.ru

центринформ

На сайте 7405405.ru для зарегистрированных пользователей предусмотрен личный кабинет. Он позволяет совершать многие операции удаленным способом. Зарегистрированные клиенты – это граждане, у которых есть учетная запись именно в системе 7405405.ru либо на портале egais.center-inform.ru. При отсутствии личного кабинета требуется прохождение регистрационной процедуры, которая доступна на официальном сайте. В процессе регистрации предусмотрено заполнение анкеты. Указанная информация будет использована, чтобы оформить заказ и сформировать комплект необходимой документации.

Регистрация личного кабинета

В регистрационной форме необходимо указать регион и форму предприятия. Зарегистрироваться в личном кабинете 7405405.ru могут:

  • юридические лица или индивидуальные предприниматели;
  • физические лица (граждане России);
  • представители иностранных организаций;
  • филиалы российских юридических лиц.

регистрация пользователя

При прохождении регистрационной процедуры в качестве физического лица при заполнении формы следует прописать:

  • реквизиты логина и пароля (пароль необходимо продублировать в следующей строке);
  • свою электронную почту;
  • ИНН.

Если же регистрируется юридическое лицо, кроме уже озвученной информации, необходимо ввести данные КПП и ОГРН. В процессе введения ИНН и КПП нужно быть особо внимательным, поскольку по окончании регистрации изменить их будет невозможно. Когда предложенная форма будет заполнена, надо кликнуть по клавише с надписью «Отправить».

По завершении регистрационной процедуры личный кабинет сформируется автоматически. Теперь можно заходить в персональный профиль 7405405.ru и приступать к управлению его функционалом.

вход в лк центринформ

Вход в личный кабинет

Когда создание личного профиля будет окончено, требуется внести оплату по счету, автоматически сформированному на странице.

Дальнейшие действия заключаются в подготовке необходимой документации и записи в телефонном режиме в выбранное отделение компании для получения подписи. Завершающий этап – получение подписи. Для этого придётся в указанное время посетить выбранное отделение оператора, взяв с собой необходимые документы. Формирование подписи будет совершенно лично в присутствии клиента. Причём получить подпись может как непосредственно сам владелец, так и его доверенное лицо либо курьер.

Чтобы войти в личный кабинет, необходимо следовать такой инструкции:

  1. На официальном сайте 7405405.ru нажать на клавишу с надписью «Личный кабинет».
  2. На открывшейся странице авторизоваться в системе, указав реквизиты логина и пароля.
  3. Затем нажать на кнопку «Войти». После обработки запроса, если все реквизиты введены правильно, система перенаправит пользователя на основную страничку персонального раздела.

Важно! Чтобы облегчить процесс входа в профиль, можно на главной странице поставить отметку в окошке возле надписи «Запомнить меня». В этом случае доступ в личный кабинет будет открываться в один клик, а вводить идентификационные данные не понадобится.

Если посетить персональный аккаунт не получается, необходимо проверить корректность введенной информации и раскладку на клавиатуре.

восстановление пароля центринформ

Как восстановить пароль для входа в личный кабинет

Если реквизиты пароля случайно потеряны, их можно быстро восстановить. Необходим нажать на вкладку с названием «Забыли пароль?», затем указать реквизиты логина либо электронную почту, используемую при регистрации. После этого нужно кликнуть по клавише «Выслать». Спустя некоторое время абонент получит на свой электронный адрес уведомление со ссылкой для изменения секретного кода и регистрационными данными.

отчетность через интернет

Преимущества передачи отчетности в онлайн-режиме

Преимущества выбора сайта 7405405.ru для передачи отчетности заключаются в удобстве, безопасности и надежности.

Важно! Сервис доступен круглосуточно. Пользователь не зависит от рабочего распорядка контролирующего органа.

Передача отчетов через интернет является безопасной процедурой благодаря тому, что сервис гарантирует конфиденциальность. Документация передается исключительно в зашифрованной форме. Надежность такой процедуры объясняется тем, что каждый отчет проходит проверку на корректность внесенной информации.

задать вопрос

Получение специализированной помощи

В случае, когда в процессе работы на веб-ресурсе вас заинтересовал какой-то вопрос, рекомендуется воспользоваться вкладкой «Задать вопрос». В данном разделе можно обратиться к оператору, заполнив соответствующую форму. Спустя некоторое время вам позвонит представитель компании и поможет в решении проблемы. Перед тем как обратиться к сотруднику организации, можно просмотреть информацию, представленную в данном разделе. Возможно, вы сможете самостоятельно решить вопрос.

Личный кабинет 7405405.ru обладает обширным функционалом. Здесь можно ознакомиться с данными о доступных тарифных планах, выгодных предложениях, предлагаемых оператором, и предоставляемых сервисах.

контакты центринформ

Информация о компании

Сайт 7405405.ru является официальной онлайн-страницей акционерного общества ЦентрИнформ. Компания занимается электронной отчетностью, предоставлением услуг по удостоверению, ЕГАИС, маркировке натуральных меховых товаров. Также оказываются услуги по декларированию ФСРАР, защите данных, разработке систем информации, научных исследований и инноваций.

Назначение данного веб-сервиса заключается в предоставлении отчетности контролирующим органам. Можно отправить документы Федеральной налоговой службе, Пенсионному фонду Российской Федерации, Федеральной службе государственной статистики, Фонду социального страхования в режиме онлайн.

The following two tabs change content below.
Марина Аракчеева
В 2017 году окончила Финансово-экономический факультет ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». В настоящее время являюсь онлайн-консультантом на сайте cabinet-bank.ru. (Страница автора)