Как зарегистрироваться в ЛК на сайте Солодовъ рф

Солодовъ логотипСолодовъ рф – магазин пива, который тщательно следит за постоянством ассортимента и предъявляет повышенные требования к качеству продукта. Большая часть сортов продукции поступает в магазин с частных пивоварен, благодаря чему поставки максимально короткие, а пиво сохраняет первоначальный вкус. Для удобного контакта с клиентами разработан личный аккаунт. Чтобы сделать заказ, необходимо войти в ЛК компании СолодовЪ.РФ.

Войти в личный кабинет

Регистрация личного кабинета

Для удаленного сотрудничества с Солодовъ рф потребуется регистрация ЛК на официальном сайте. Пройти регистрацию просто. Для этого выполнить:

  1. Перейти на официальный ресурс солодовъ.рф, указать город и сбоку в меню выбрать «Личный кабинет».
  2. На новой открывшейся странице выбрать «Регистрация». Перед пользователем появится новая форма, все графы которой грамотно заполнить. Здесь задаются электронная почта, придумывается код доступа и внимательно повторяется. Указать цифры с изображения и кликнуть «Зарегистрироваться».

регистрация Солодовъ

Если есть желание получать уведомления о предстоящих акциях на почту, то поставить соответствующий флажок. На адрес поступит письмо с руководством по завершению регистрации.

Вход в личный кабинет

Сразу после регистрации доступен вход в ЛК Солодовъ рф. Для авторизации выполнить:

Если авторизация в ЛК производится с личного ПК, то поставить флажок около «Запомнить меня».

сброс пароля солодов

Восстановление доступа

После регистрации многие пользователи забывают данные для входа в ЛК Солодовъ рф. Но в этом нет ничего страшного, так как каждый клиент может возобновить данные. На портале представлена функция восстановления данных. Чтобы ей воспользоваться, выполнить:

На указанную почту при регистрации поступит письмо с инструкцией по восстановлению данных.

выбор пива солодов

Функционал ЛК

Личный кабинет Солодовъ рф – удобный способ контакта клиентов с магазином. ЛК открывает возможности:

  • регистрация кодов на бутылках;
  • просмотр каталога пива;
  • поиск пива по фильтру;
  • получение информации по каждому сорту;
  • просмотр доступных выигрышей;
  • получение уведомлений о предстоящих акциях и полезных предложениях;
  • просмотр истории действий;
  • ознакомление с условиями розыгрышей;
  • заказ продукции;
  • поддержка контакта с представителями магазина и пр.

ЛК доступен покупателям круглые сутки.

обратная связь солодов

Контакты

У любого покупателя могут появляться вопросы касаемо регистрации ЛК, входа, регистрации кода и пр. В любой ситуации связаться с компанией можно так:

  • электронная почта: [email protected];
  • форма обратной связи.

Если есть сложности любого характера (регистрация, вход, заказ и пр.), то написать письмо и отослать на почту организации. При желании прикрепить файлы, фото и пр. Это ускорит процесс рассмотрения заявки.

Также можно воспользоваться формой обратной связи. Для этого перейти на портал Солодовъ рф и в меню кликнуть «Обратная связь». Далее откроется форма, в которой указать имя, почту и само обращение. Есть возможность вложить файл. Кликнуть «Отправить сообщение». Ответы поступают на исходную почту. На рассмотрение обычно уходит не более 24 часов.

The following two tabs change content below.
Марина Аракчеева
В 2017 году окончила Финансово-экономический факультет ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». В настоящее время являюсь онлайн-консультантом на сайте cabinet-bank.ru. (Страница автора)