Как зарегистрироваться в ЛК на сайте СкайПрокс

СкайПрокс

СкайПрокс является лицензированным оператором связи, предлагающим жителям пригородных районов Мурома доступ к интернету с использованием надежных каналов связи. Применяемая технология гарантирует высокий уровень качества услуг и скорости обмена данных. Частные и корпоративные клиенты, подключившиеся к услугам компании, могу комфортно и быстро взаимодействовать с провайдером дистанционно через сайт. Для этого потребуется войти в личный кабинет на портале СкайПрокс.
Войти в личный кабинет

Регистрация личного кабинета

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами и опциями удобного личного кабинета, физические лица должны предварительно заключить договор с провайдером и стать полноправным абонентом. Для оперативного подключения следует предварительно посетить официальный сайт компании СкайПрокс https://skyprox.ru и в разделе «Тарифы» изучить предлагаемые тарифные планы, а затем выбрать наиболее подходящий вариант. После этого можно оформить заявку на подключение одним из доступных способов:

  • С полным комплектом документов посетить офис провайдера и согласовать с менеджером все условия подключения, оформить договор и решить финансовые вопросы.
  • Позвонить по телефону 8-800-201-78-16 и оставить заявку операторы, назвав адрес проживания и тарифный план.
  • Воспользоваться дистанционным сервисом оформления заявки. На главной странице сайта найти блок с указанием действующих тарифов и нажать кнопку «Подключить». Откроется бланк заявки, где нужно указать имя нового клиента, контактный номер телефона, адрес точки подключения, а затем нажать кнопку «Отправить заявку». После рассмотрения заявки и определения технических возможностей подключения менеджер свяжется с клиентом для определения времени выполнения технических работ по присоединению абонента.СкайПрокс заявка

Важно! После оформления договора новый абонент получит памятку с указанием логина и пароля для доступа в личный кабинет. Самостоятельно регистрировать учетную запись не надо, достаточно только авторизоваться на сайте.

Корпоративные клиенты также могут подключиться к услугам провайдера. Однако оформить договор и получить учетные данные от ЛК можно только после посещения офиса компании СкайПрокс.
Войти в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Авторизация в личном кабинете доступна только зарегистрированным пользователям. Для входа нужно следовать алгоритму:

  1. Посетите сайт провайдера https://skyprox.ru и в верхней части главной страницы нажмите кнопку «Личный кабинет» или сразу перейдите по прямой ссылке https://skyprox.ru/kabinet.СкайПрокс вход
  2. В открывшейся форме укажите имя пользователя или пароль доступа.
  3. Нажмите кнопку «Вход».

Если пользователь корректно указывает логин и пароль, то система автоматически предоставит ему доступ к ЛК. При наличии ошибок и опечаток в написании учетных данных появится предупреждение и в доступе будет отказано. В таком случае потребуется проверить правильность написания данных, внести исправления и повторно авторизоваться.

Важно! В аккаунте можно своевременно узнавать о новостях провайдера, акциях и бонусных программах.

Восстановление доступа

Иногда пользователи теряют либо забывают пароль от ЛК. В таком случае потребуется воспользоваться процедурой восстановления доступа. Автоматически сделать это не получится, поскольку такая опция не предусмотрена на сайте. Чтобы сбросить пароль и установить новую секретную комбинацию символов, абоненту следует посетить офис провайдера, взяв с собой паспорт и свой экземпляр договора. Менеджеры компании проверят абонента по базе данных и выдадут инструкции для восстановления доступа к ЛК.

Функционал профиля

С помощью личного кабинета абоненты провайдера смогут:

  • контролировать баланс лицевого счета;
  • получать отчет о начислениях и оплатах;
  • изучать особенности тарифного плана;
  • оформлять заявки на смену тарифа;
  • подключать дополнительные услуги и отключать лишние;
  • обращаться за помощью в службу техподдержки и т.д.

СкайПрокс тарифы

Через личный кабинет абонент может оплатить услугу. Для этого потребуется указать сумму платежа и ввести данные банковской карты. Доступ к данной услуге может быть получен и в разделе «Оплата» официального сайта. Надо будет ввести имя пользователя и сумму взноса, а затем нажать «Оплатить». Внесение абонплаты разрешено также с кошельков Яндекс.Деньги и WebMoney, а также через кассы и терминалы наличными и в сервисе «Сбербанк Онлайн».

Контакты

Официальный сайт провайдера расположен по ссылке https://skyprox.ru. Связаться со службой техподдержки можно по телефону 8-800-201-78-16.

Для связи со СкайПрокс предусмотрен e-mail [email protected]. Опытные специалисты всегда окажут необходимую помощь и предоставят подробные консультации для устранения проблем и настройки оборудования.

The following two tabs change content below.
Александр Лаптев
В 2011 году окончил ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по специальности «Экономист». В настоящее время помогаю в освоении сайта cabinet-bank.ru, и готов ответить на Ваши вопросы. (Страница автора)