Как создать личный кабинет на сайте САТ-ДВ

САТ-ДВ

САТ-ДВ — это телекоммуникационная компания, обеспечивающая доступ в интернет физическим и юридическим лицам города Амурска. Для удобства взаимодействия с компанией и решения большинства вопросов разработан многофункциональный сайт. Для использования функций портала САТ-ДВ потребуется выполнить вход в личный кабинет.
Войти в личный кабинет

Регистрация личного кабинета

Для того чтобы приступить к регистрации, необходимо обратиться в офис компании для заключения договора. Физическим лицам нужно иметь при себе паспорт.

Юридические лица должны предоставить пакет документов:

  • свидетельство о регистрации юридического лица;
  • паспорт уполномоченного лица;
  • заявление на подключение с печатью и подписью руководителя организации (или его представителя);
  • копия 2-й страницы устава предприятия;
  • приказ о назначении директора предприятия.

Важно! В договоре, заключенном с провайдером, будут содержаться данные для входа в личный кабинет.

Войти в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Для авторизации нужно выполнить такие действия:

  1. Нужно начать с главной страницы сайта, расположенной по адресу sat-dv.ru. В правом верхнем углу нужно нажать на строку «Личный кабинет».САТ-ДВ личный кабинет
  2. Затем нужно зайти в форму авторизации и указать логин и пароль, прописанные в договоре.
  3. Можно также пройти по прямой ссылке https://video.sat-dv.ru/login сразу попасть в форму авторизации.

САТ-ДВ вход

Если пользователь забыл данные для входа, нужно нажать строку «Забыли пароль?». Затем нужно следовать указаниям системы.

Возможности личного кабинета

Пользователям открывается доступ к таким функциям:

  • Самостоятельное изменение тарифного плана. Физические лица могут менять тарифы самостоятельно, юридические лица могут это делать по специальному запросу, оставив заявку в личном кабинете.
  • Просмотр баланса лицевого счета, а также его пополнение безналичным способом с пластиковой карты любого банка.
  • Формирование заявок на вызов мастера на дом или на подключение дополнительных услуг.
  • Видеонаблюдение в реальном времени без установки специальных программ. При подключении видеокамеры к САТ-ДВ абонент автоматически получает к ней доступ через обычный веб-браузер.
  • Просмотр видеоархива. Все записи, сделанные камерой, хранятся на протяжении 7 суток. Продолжительность хранения видеофайлов непосредственно зависит от выбранного тарифа. Любой фрагмент видео можно не только просмотреть, но и скачать на любой носитель. Если камера имеет микрофон, можно также воспроизвести со звуком видео.

САТ-ДВ услуги

Важно! В аккаунте можно получить доступ к видеонаблюдению через компьютер, планшет или смартфон.

Услуги компании САТ-ДВ

Компания предлагает частным клиентам четыре тарифа интернета стоимостью от 299 до 1190 рублей. Они отличаются скоростью соединения. Все эти тарифы могут быть подключены только в жилых помещениях и использоваться для личных и домашних нужд.

Самый дешевый тариф МИНИ предоставляется по цене 299 рублей в месяц и со скоростью 50 Мбит/с. Это льготное предложение для новых абонентов. Пользоваться таким предложение можно всего 3 месяца, потом придется выбрать другой тариф.

САТ-ДВ тарифы

Для юридических лиц предусмотрено 6 тарифов, ими могут пользоваться и физические лица, которые подключают интернет в нежилых помещениях. Цена на эти тарифы колеблются в диапазоне 290-4200 рублей. Есть также тариф «Персональный». Он может быть подключен только по специальному запросу.

Два действующих тарифа телефонии предусмотрены только для юридических лиц, ИП, а также для физических лиц, подключающих телефон в нежилом помещении. На каждом из этих тарифов действует поминутная тарификация.

Компания предлагает своим абонентам цифровое телевидение на 100 каналов. Пока проводится тестирование этой услуги, она идет без отдельной оплаты к интернету.

САТ-ДВ услуги

Компания представляет абонентам ряд дополнительных сервисов. Один из них — Подписка. Она дает возможность устанавливать на оборудование (телевизор и ПК) антивирусные программы, программы родительского контроля, утилиты. Также есть несколько максимально полезных программ по финансам и бухгалтерии, по обработке аудио- и видеофайлов.

Сервис Форум позволяет общаться с другими абонентами компании, а также с сотрудниками. Можно использовать сервис «Объявления». Здесь размещаются объявления по разным категориям.

Информация о компании

Деятельность компании началась в 2003 году с локальной городской сети, которая объединяла собой несколько десятков абонентов. Сейчас САТ-ДВ — это стабильный интернет-провайдер, предлагающий услуги самого высокого качества: интернет-соединение с высокой скоростью подачи сигнала, телефонию, цифровое и аналоговое телевидение. Существенно расширился и круг абонентов — теперь услугами САТ-ДВ пользуется половина населения города. Компания продолжает динамично развиваться, осваивая все новые технологии, регулярно происходит подключение новых абонентов. Сеть компании охватывает и сам город, и близлежащие населенные пункты — это позволяет оперативно подключить новых клиентов.

The following two tabs change content below.
Александр Лаптев
В 2011 году окончил ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по специальности «Экономист». В настоящее время помогаю в освоении сайта cabinet-bank.ru, и готов ответить на Ваши вопросы. (Страница автора)