Как создать личный кабинет на сайте Оргтехсервис

ОргтехсервисТелекоммуникационная компания ООО Оргтехсервис осуществляет свою деятельность в Майкопе и Адыгее более 12 лет. Клиентам предоставляется высокоскоростное соединение, видеонаблюдение, IP-телевидение, услуги хостинга и VPS. На официальном сайте провайдера Оргтехсервис можно получить информацию по всем услугам, а также использовать личный кабинет для получения доступа к онлайн-возможностям.

Войти в личный кабинет

Регистрация личного кабинета

Зарегистрироваться в личном кабинете не получится до тех пор, пока с компанией не будет заключен договор абонентского обслуживания. Поэтому в первую очередь нужно подать заявку на подключение:

  1. Для того чтобы сформировать заявку, нужно зайти на главную страницу официального сайта ООО Оргтехсервис mkpnet.ru.
  2. Пролистать главную страницу практически в самый низ и нажать на оранжевое поле с надписью «Подключиться».КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ?
  3. В открывшейся форме следует указать: ФИО клиента, номер мобильного телефона для обратной связи, адрес подключения, оборудование (если необходимо), серийный номер.Заявка на подключение
  4. В завершение нужно нажать кнопку «Отправить заявку».

После этого сотрудники компании должны проверить техническую возможность подключения по указанному адресу. Если препятствий для этого нет, то с клиентом связывается менеджер, назначается время для выезда мастера.

Важно! В установленное время мастер подключает заказанную услугу и с клиентом заключается договор абонентского обслуживания. В договоре содержатся данные для входа в персональную учетную запись.

Вход в личный кабинет

Инструкция для входа:

  1. Зайти на главную страницу официального сайта провайдера Оргтехсервис mkpnet.ru.
  2. В правом верхнем углу есть активная вкладка «Личный кабинет», на нее следует нажать.ВХОД оргтехсервис
  3. В форме входа нужно ввести логин и пароль – эти данные можно найти в договоре.
  4. Последний шаг – нажать кнопку «Войти».

Важно! Для того чтобы не вводить каждый раз свой пароль, можно поставить галочку возле строки «Запомнить пароль».

Если пользователь не помнит пароль от аккаунта, ему следует воспользоваться строкой «Забыли пароль?», которая расположена также в форме входа. При наличии логина пароль можно восстановить. Нужно указать логин в специальной строке и нажать кнопку «Отправить». Затем нужно подтвердить свое действие паролем из смс-сообщения. После этого система предоставит новый пароль.

Восстановление пароля

Возможности личного кабинета

В профиле доступен такой функционал:

  • Оплата услуг провайдера безналичным способом с пластиковой карты без комиссии. В аккаунте можно ознакомиться с альтернативными способами оплаты.
  • Внесение изменений в персональные данные и контактную информацию.
  • Получение помощи от специалистов службы технической поддержки в круглосуточном режиме.
  • Подключение услуги «Обещанный платеж». Она дает абоненту возможность не остаться без интернета при отсутствии своевременной оплаты. После подключения услуги у абонента есть еще 5 дней на оплату услуг.

Услуги компании

В аккаунте можно ознакомиться с действующими тарифами и самостоятельно переключиться с одного тарифа на другой. В настоящее время провайдер предлагает 4 тарифа для жителей многоквартирных домов, 3 тарифа для жителей частного сектора и 1 тариф для юридических лиц.

Вне зависимости от выбранного тарифа подключение к сети ООО Оргтехсервис осуществляется бесплатно. Лица с ограниченными возможностями могут рассчитывать на скидку в размере 20% при выборе любого тарифа.

Заявка на ремонт оборудования

Кроме этого, провайдер предлагает 5 тарифов на IP-телевидение (есть даже бесплатный тариф Социальный). Необходимое оборудование (роутер, приставку) абонент может выкупить сразу или взять в аренду.

Еще одна услуга провайдера – интерактивное телевидение. Она открывает доступ к 200 каналам и премиальным пакетам, онлайн-кинотеатрам. Для использования интерактивного телевидения нет необходимости в антенне, спутниковом оборудовании, телевизионной приставке. Интерактивное телевидение предоставляет возможность управлять эфиром, смотреть ТВ везде, где есть интернет, планировать свой досуг, просматривать передачи за предыдущие 7 дней в записи.

Еще одна востребованная услуга от провайдера – IP-видеонаблюдение. Компания занимается установкой систем видеонаблюдения разной степени сложности. После установки гарантируется сервисное обслуживание. Все видеоматериалы клиент сможет просматривать через личный кабинет на веб-сайте.

В аккаунте доступно подключение и отключение дополнительных услуг. К таким услугам относятся разные виды хостинга: виртуальные серверы и colocation. Так как оборудование провайдера расположено в городе, клиент получает высокую скорость соединения с сайтами и программным обеспечением. На виртуальных серверах клиенты размещают свои сайты.

Оргтехсервис вк Оргтехсервис инста Оргтехсервис одноклассники Оргтехсервис фейсбук

Контакты

Физические лица могут обращаться по всем вопросам на номера телефонов 8-877-255-13-19 и 8-928-471-88-22. Для юридических лиц предусмотрен номер 8-928-471-33-44.

Основная задача сотрудников компании – предоставление качественных услуг. Абонентами провайдера являются частные лица, а также крупные промышленные предприятия региона. Наиболее известные из них – это старейшее предприятие Майкопа – пивоваренный завод Майкопский, а также розничная продуктовая торговая сеть Магнит, сеть магазинов бытовой техники DNS и прочие фирмы.

The following two tabs change content below.
Марина Аракчеева
В 2017 году окончила Финансово-экономический факультет ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». В настоящее время являюсь онлайн-консультантом на сайте cabinet-bank.ru. (Страница автора)